
Средство от грызунов (крыс, мышей) "Крысиная смерть" №1 (200 г), тесто, от Ital Tiger, Украина
- Готово к отправке
- Код: 00912
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 766-94-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Крысиная смерть» №1 - готовая к использованию тестообразная масса темно-синего цвета в фильтр-пакетиках, предназначенная для борьбы с серыми и черными крысами, а также домовыми мышами. Используется в жилых и нежилых помещениях, а также приусадебных участках.
Действующее вещество – бродифакум 0,005%, горечь, привлекательные пищевые компоненты.
Особенности использования «Крысиная смерть» №1
Грызуны отлично привлекаются особыми веществами, которые находятся в тесте. У вредителей нет признаков острого отравления, поэтому их смерть не вызывает подозрения у сородичей. Грызуны чувствуют одышку и жажду, поэтому выходят из помещений в поисках свежего воздуха и воды. Гибель происходит на 3-7 день. Препарат действует даже на «стойких» вредителей.Приваду, не вскрывая, раскладывают у специальных емкостях: контейнерах из картона, пластика, жести, в лотках, трубках, ящиках и т.д.
Норма расхода – 1 пакетик для мышей и 2-3 пакетика для крыс. Средство «Крысиная смерть» №1 раскладывается через 2-15 м (расстояние зависит от численности грызунов).
Препарат необходимо регулярно пополнять, не допуская полного поедания. Не прикасайтесь к пакетикам голыми руками, потому что запах человека отпугивает мышей и крыс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итал Тайгер |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Тестовая приманка |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия | Химический |
- Цена: 34 ₴
